Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 10 сентября, 2012, 15:35 2065 3

В Сосногорске появился бесплатный Wi-Fi

Первые зоны общественного доступа в Интернет - это результат совместной работы общественности и бизнеса, сообщает пресс-служба районной администрации.

«Wi-fi эпидемия» - именно под таким брендом в Сосногорске заработали первые Wi-fi зоны. Теперь каждый пользователь ноутбука, нетбука или мобильника, которые поддерживают данную технологию, сможет получить абсолютно бесплатный доступ в Интернет.

«Сосногорск – это молодой и развивающийся город. У нас очень много молодежи, которая не сидит на месте, а следит за информационными технологиями и активно ими пользуется», - сказал начальник местного штаба «Молодой Гвардии» партии «Единая Россия» Алексей Морозов.

Запустили точку доступа в духе времени — нажатием кнопки на ноутбуке. Интернет ловит на всей площади у фонтана «Сосновая шишка». Такой подарок в Год молодежи сделали представители телекоммуникационного бизнеса при поддержке властей.

«Сегодня жизнь любого современного города невозможна без доступа к сети Интернет. И данный проект был пожеланием нашей молодежи. Уверен, теперь этот сквер станет самым модным местом отдыха для сосногорских ребят. Думаю, они с пользой будут проводить здесь свой досуг и всегда будут в курсе интересных событий», - сказал руководитель администрации Сосногорского района Дмитрий Кирьяков.

Молодежь тут же опробовала точку доступа. Пароль разгадали быстро — он совпадает с названием города. В дальнейшем организаторы акции обещают оборудовать в Сосногорске еще несколько подобных зон.

Фото предоставили в пресс-службе администрации Сосногорского района

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама