Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 1 октября, 2012, 14:45 11173 7

Весь подводный мир теперь в онлайне: в Сыктывкаре появился первый интернет-магазин акватоваров «АкваРИТА»

«АкваРИТА» - это аквариумные комплекты из Германии и Китая, различные типы освещения, фильтры, грунты, декорации, корма и множество товаров, без которых любой аквариумист не сможет обойтись. Кроме того, базовый ассортимент «АкваРИТЫ» позволит приобрести все в одном месте.

Как рассказали «КомиОнлайну» владельцы интернет-магазина Мария и Илья Мазур, если клиент впервые захотел установить аквариум у себя дома или в офисе и не знает, с чего начать, специалисты «АкваРИТА» не только посоветуют необходимое оборудование, но и предложат заказать аквариум «под ключ». Это предполагает установку аквариума и всего оборудования, а также эксклюзивные стилевые решения, дизайнерское оформление: выбор декораций, и конечно же, подбор рыб и растений. Специалисты доставят готовый аквариум на место и самостоятельно заселят его рыбами, растениями или беспозвоночными, которых заказал клиент. А для того, чтобы человек не сомневался в своем выборе, ему обязательно расскажут, как ухаживать за подводным миром у себя дома.

«Если у Вас уже есть аквариум, но с недавнего времени в содержании рыб появились проблемы, специалисты смогут выехать к Вам домой и дать консультацию по исправлению ошибок  в содержании аквариума и  провести комплекс профессиональных операций для поддержания работоспособности аквариума, - рассказала М. Мазур. - Для того, чтобы правильно ухаживать за аквариумом необходимо иметь хотя бы базовые знания по химии, биологии и даже физике. Уход это не просто замена воды. Уход – это комплекс мероприятий, который включает в себя поддержание аквариума в чистоте, выявление болезней растений и животных и их лечение, поддержание работоспособности оборудования аквариума».

Одним из интересных предложений интернет-магазина является замена декораций в уже имеющемся аквариуме и оформление под индивидуальные потребности клиента, что незаменимо в интерьере дома, который может часто меняться.

Как отметил И.Мазур, «АкваРИТА» - это не просто интернет-магазин, это команда профессионалов своего дела, что является преимуществом в обслуживании самого искушенного клиента. Поэтому «АкваРИТА» не будет стоять на месте, и в будущем в республике может появиться выставочный салон, который откроет жителям республики тайны подводного мира.

*** Сегодня «АкваРИТА» работает более чем с десятью предприятиями региона, а также с частными лицами, оказывает услуги по оформлению и обслуживанию аквариумов.
Новый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход, оригинальное дизайнерское решение, услуги по выбору, установке, и профессиональному обслуживанию будущего аквариума.

Интересующие вас подробности можно узнать по телефону 55-84-34 или на сайте акварита.рф. Также все вопросы можно направлять по адресу [email protected].

Автор фото - Григорий Пиль

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама