Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 9 октября, 2012, 10:45 3415 1

Компания Tele2 выбрала лучшую летнюю фотографию и объявила новое задание

Его живописная, передающая настроение лета фотография тронула сердца конкурсной комиссии Tele2 Коми. А.Мишарин получит от Tele2 в подарок стильную беспроводную компьютерную мышь и удобный портативный калькулятор.

Новое, октябрьское задание, будет связано с творческим конкурсом Tele2 российского масштаба «Голосуй за низкие цены». Tele2 Коми выделит лучшую, по их мнению, фотоработу участника одновременно и всероссийского творческого конкурса, и регионального «Креативного календаря».

До 14 октября участникам нужно успеть сделать интересную фотографию, на которой будет креативно запечатлен логотип проекта – рука, показывающая знак «V» («Victoria»). Эту работу нужно выложить на сайте golos.tele2.ru, предварительно зарегистрировавшись в конкурсе, и обязательно продублировать эту же фотографию на электронный адрес [email protected]. Не забывайте указывать свои фамилию и имя, населенный пункт и контактный номер телефона.

Если вы не успеете до 14 октября выложить фотографию, не расстраивайтесь: с 14 октября до 4 ноября там же, на сайте golos.tele2.ru, можно будет уже выкладывать фотографии на другую тему: создайте группу поддержки низких цен и интересно сфотографируйте ее. Не забудьте эту работу также продублировать на электронный адрес [email protected] и указать свои фамилию, имя и номер телефона.

Автора лучшей работы в начале ноября ждут призы от Tele2 Коми. Результаты октябрьского задания «Креативного календаря» будут опубликованы в ленте «КомиОнлайна».

На этот раз задание «Креативного календаря» дает возможность каждому жителю Коми принять участие сразу в двух конкурсах и получить больше шансов для выигрыша призов.

Подробнее о правилах участия во всероссийском конкурсе смотрите на сайте. Заодно здесь вы можете поддержать наш регион в федеральном проекте, проголосовав за других участников из Коми, ведь конкурсная комиссия «Креативного календаря» будет оценивать не количество баллов за ваши выложенные фотографии, а творческий подход к работе. Поэтому голосование за земляков никоим образом не уменьшает ваши шансы на победу.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама