Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 25 октября, 2012, 08:25 1611 1

Tele2 начал менять баллы на подарки

Став участником общероссийского проекта «Голосуй за низкие цены» жители любого региона присутствия оператора могут обменивать заработанные в ходе творческих конкурсов баллы на популярные услуги «Гудок», «SMS-свобода», «Безлимитная Opera Mini», получить полезные сувениры от Tele2 - монетницу, сумку, шарф или скачать любимые игры, музыку или видео на свой мобильный телефон.

Напомним, в рамках проекта все участники могут накапливать баллы за активность на сайте golos.tele2.ru. Получать и накапливать баллы посетители сайта могут за размещение творческих работ, голосование в пользу работ других участников, за голоса, полученные в пользу собственных работ, за размещение информации о проекте в социальных сетях. Список активностей в рамках накопительной программы, а также доступных к обмену сувениров можно посмотреть на сайте golos.tele2.ru.

Кроме этого, любой желающий может поддержать политику низких цен на специальном промо-сайте golos.tele2.ru и принять участие в творческих конкурсах. Самые активные участники получат шанс отправиться на грандиозную вечеринку года, которая состоится в Санкт-Петербурге.

Задания трех этапов творческого конкурса отличаются. Так, на первом этапе участникам конкурса было предложено сделать фотографию креативно оформленной руки, показывающей эмблему проекта – знак «V» («Victorу») и выложить ее на сайте golos.tele2.ru. В первом этапе конкурса приняли участие порядка 40 творческих работ жителей Коми. Причем, одна из жительниц Сыктывкара вошла в десятку лидеров общероссийского конкурса.

До окончания второго этапа конкурса остается 11 дней. Желающим принять участие и побороться за главный приз необходимо создать свою группу поддержки низких цен, сделать необычную фотографию и выложить ее на сайте golos.tele2.ru. На фотографии обязательно должна присутствовать эмблема проекта. Сделать это могут абоненты любых сотовых операторов. Голосовать за фотографии на сайте golos.tele2.ru. могут все, кто зарегистрирован в социальных сетях Facebook , «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Мой мир.Mail.ru». Фотографий от каждого зарегистрировавшегося участника может быть не более шести.

Проект «Голосуй за низкие цены» стартовал в 34 регионах присутствия Tele2 в конце сентября. В основу идеи проекта легла политика низких цен, которую Tele2 реализует во всех странах своего присутствия. Проект ориентирован на людей, которые считают неразумным переплачивать за мобильную связь, и убеждены, что стоимость услуг должна быть справедливой.

Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать здесь.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама