Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 2 ноября, 2012, 10:05 1603 0

Уже 8 лет Tele2 экономит деньги и время предпринимателей Коми

Корпоративное обслуживание сотового оператора за это время оценили многие индивидуальные предприниматели, руководители малого и среднего бизнеса республики. Бизнес-программа Tele2 изначально была ориентирован на нужды именно этого сегмента: простые универсальные тарифы понятны, удобны и позволяют существенно экономить деньги и время руководителя.

«Бизнес-тариф позволяет администрации университета существенно экономить на связи и при этом оперативно связываться между собой и с нашими студентами, живущими в самых разных уголках республики. Tele2 есть во всех районах Коми, в городах, крупных селах, да и в большинстве маленьких поселков тоже. В довершение всего большинство наших студентов пользуются Tele2, поэтому экономия при звонках внутри сети одного оператора получается двойная. Помимо экономии нас радует и качество связи: всюду дозваниваемся без проблем, слышно отлично. Планируем к нашему договору подключить еще больше сотрудников», - рассказала директор Сыктывкарского филиала Российского университета кооперации Марина Гарнова.

«Работа нашего предприятия требует оперативного реагирования. Поэтому для эффективной работы страховые агенты и водители автоэвакуаторов, работающие круглосуточно, должны быть всегда на связи. Поэтому мы подключили корпоративную связь. К тому же корпоративные номера всегда остаются за компанией, даже если меняются работники, и наши клиенты уже хорошо знают наши постоянные телефоны. При этом нам была важна низкая стоимость звонков, которую мы получили, на сотовом операторе Tele2, даже не подключая дополнительно услугу «0 внутри контракта» - просто пользуясь тарифом «Партнер». С удовольствием пользуемся услугой «Гудок», на который мы установили информационный ролик своей компании с номером телефона. Это отличный способ донести нужную информацию до клиента», - заметил директор Центра страхования и эвакуации Александр Моторин.

«Мы подключили корпоративную связь исключительно для того, чтобы все наши сотрудники производства – а это более сотни мастеров, водителей, операторов, которые трудятся в цеху,- всегда были на связи во время работы, и эта связь стоила минимум. Поэтому мы выбрали Tele2 и сразу же подключили услугу «0 внутри контракта». Теперь сотрудники оперативно решают все вопросы, что положительно сказывается на эффективности и качестве нашей работы, и при этом все звонки между ними абсолютно бесплатны. Это то, что нам было нужно, - отметил генеральный директор Сыктывкарского промкомбината Павел Зиняк. - Помимо этого нам было важно, чтобы вопросы распределения и контроля средств на счетах телефонов были удобны и просты и не отнимали у меня или у бухгалтерии много времени. Бесплатная услуга «Контроль расходов» - настоящая палочка-выручалочка для нас. Услуга помогает бухгалтерии бюджетировать и оптимизировать затраты на сотовую связь».

«Наши экспедиторы, которые возят воду в дома и офисы должны быть на связи с оператором, друг с другом и клиентами в любую секунду. Именно поэтому нам важны качество и надежность сотовой связи. А так как сотрудников у нас немало и количество звонков большое, большое значение имела и низкая цена. Поэтому мы и выбрали корпоративную связь Tele2. Мы давние клиенты этого оператора и успели оценить удобство многих услуг в полной мере. Особенно хочется отметить наличие коротких номеров, возможность легко контролировать расходы на связь и возможность «уходить в минус» до определенного финансовым директором предела. Все это делает качественную и недорогую связь еще и очень удобной», - рассказал Михаил Игнатов, директор ООО «Эколайн» (производит воду «Краснозатонская Серебряная»).

Как отметили в сотовой компании, эти отзывы подтверждают и исследования. В июне 2012 года федеральное независимое агентство ComNews Research признало бизнес-тарифы Tele2 самыми выгодными для предпринимателей среди предложений всех сотовых операторов страны. Исследование оценивало стоимость услуг, набор необходимых для бизнес-клиентов опций, качество связи.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама