Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 22 ноября, 2012, 11:32 6821 1

МТС Банк поможет жителям Коми выгодно обменять валюту и сохранить ценности

Именно на это время приходится один из пиков ажиотажного спроса на валютообменные операции, рассказала «КомиОнлайну» управляющий региональным филиалом ОАО «МТС-Банк» Ирина Черноусова.

МТС Банк предлагает своим клиентам совершить обменные операции с наиболее распространенными иностранными валютами в наличной форме, обмен производят по единому курсу без взимания дополнительных комиссий. Необходимо подчеркнуть, важную для клиентов нашего региона деталь – в кассах МТС Банка всегда есть купюры различного номинала, подлинность которых тут же подтверждает соответствующее оборудование. В то же время, действующий обменный курс и наличие в кассе банка необходимой суммы требуемой валюты можно уточнить прямо по телефону, сообщила И.Черноусова.

«Конечно, хочется напомнить нашим клиентам, что надежнейшим международным платежным инструментом сегодня является банковская карта. Ее наличие не требует большого количества наличной валюты, что убережет вас от возможных неприятностей, связанных с кражей или утерей ваших денег в период поездок. Кроме того, смс-уведомления о каждом движении средств на карточном счете позволят вести постоянный контроль и максимально оперативно отреагировать даже в случае утраты карты, заблокировав ее и тем самым обезопасив средства на счету», - отметила И.Черноусова.

Кроме того, МТС Банк поможет решить вопрос сохранности ценностей, как правило, остающихся дома, таких как важные документы, драгоценности, наличные средства. Планирующим отпуск рекомендуют обратить внимание на услугу аренда сейфовой ячейки. Небольшие индивидуальные сейфы предоставляются в пользование на различные сроки (минимальный срок — один день). «Ячейка гарантирует стопроцентную сохранность содержимого, но, увы, не приносит прибыли, если речь идет о хранении в ней наличных денег», - объяснила управляющий региональным филиалом МТС Банка.

Для того, чтобы ваши деньги работали, в то время когда вы отдыхаете, можно внести их на один из депозитных вкладов МТС Банка. Различные сроки, привлекательные процентные ставки (до 11 процентов годовых) удовлетворят практически любого клиента, заверила она.

Более подробную информацию можно получить в офисах МТС Банка в Сыктывкаре по адресам: улица Карла Маркса, 197; улица Кирова, 45; ул. Космонавтов, 5а; в Ухте по адресу: улица Строителей, 7 или по телефону:  (8212) 29-32-92, либо 8- 800- 250-02-50.

*** Открытое акционерное общество «МТС-Банк» (ранее АКБ «МБРР» (ОАО)) - универсальный коммерческий банк федерального масштаба, входящий в число крупнейших банков России, ведущий свою деятельность с 1993 года. Основным акционером является АФК «Система».

МТС Банк предоставляет полный спектр услуг частным лицам, производит комплексное обслуживание крупных корпоративных клиентов, малого и среднего бизнеса, активно работает на рынке инвестиционных услуг. Филиальная сеть МТС Банка охватывает 88 населенных пунктов в более чем 40 крупнейших регионах России, а также представлена в Люксембурге (East-West United Bank S.A.).

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 13.02.2012 года. Банк располагает всеми лицензиями, необходимыми для осуществления банковской деятельности, а также является участником системы страхования вкладов.

Интернет-сайт - www.mtsbank.ru.

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама