Пятница, 23 ноября, 2012, 07:50 1506 10

Сыктывкарский «Строитель» дважды обыграл ульяновский «Черемшан» (фото)

Счет в матче открыли гости на девятой минуте первого тайма. Как оказалось позже, этот гол стал единственным для димитровградцев в этой встрече. Дальше забивал только «Строитель», который отыгрался на 25-й минуте усилиями новичка команды Юрия Маринова. На 35-й минуте сыктывкарцы вышли вперед после точного удара Алексея Лысака.

Во второй половине встречи хозяева еще трижды огорчили соперника. Сначала Сергей Елфимов переиграл вратаря, затем Павел Курочкин отправил в сетку ворот два мяча, один из них с пенальти.

В первом матче 21 ноября сыктывкарцы учинили разгром над соперником, добившись победы со счетом 12:5.

Следующие матчи «Строитель» проведет дома 24 и 25 ноября с командой «СДЮСШОР-Волга» из Ульяновска. Начало — в 12:00.