Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 14 января, 2013, 16:11 1512 1

В Ухте публично обсудят генеральный план муниципалитета

Согласно закону рабочая группа, в состав которой входят представители совета и администрации Ухты, под председательством главы Ухты Романа Мельника побывает в каждом населенном пункте муниципалитета и проведет там публичные слушания по утвержденному графику.

Как сообщает отдел информации и связей с общественностью аппарата совета Ухты, на первые слушания в администрацию города пришло около 100 человек. По вопросу повестки дня с докладом выступили представители ООО «Институт территориального планирования «Град». По окончании выступлений экспертов данной организации слово было предоставлено всем собравшимся на слушания. В ходе живого обсуждения, которое длилось более часа, были подняты различные общегородские и частные вопросы. После официальной части мероприятия жители города, представители общественности также получили возможность напрямую обратиться к разработчикам проекта и представителям органов власти муниципалитета.

Обсуждение проекта одного из важнейших документов муниципалитета продолжается по графику до 22 января во всех населенных пунктах муниципалитета, включая поселки городского и сельского типа и деревни, дважды будут проведены встречи в городе Ухте.

«Все вопросы занесены в протокол, слушания продолжаются, и данный проект будет утвержден только после того, как высказанные замечания и предложения будут выполнены проектировщиками генерального плана в пределах законодательства и нормативов в сфере строительства, благоустройства и социально-экономического развития Ухты», - подвел итоги Р.Мельник.

Фото предоставили в отделе информации и связей с общественностью аппарата совета Ухты

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама