Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 28 января, 2013, 11:04 1734 1 2

Павел Буре примет участие в «Зимней Ыбице»

«Я знаю, что 2013 год в вашем регионе объявлен Годом спорта. Это здорово! Я всегда приветствую любые мероприятия, направленные на развитие спорта и здоровый образ жизни. Для меня спорт – это характер, целеустремленность, работоспособность и просто положительные эмоции. С тех пор, как я впервые встал на коньки, прошло много лет. И я готов поделиться с вами своим опытом», - приводится в пресс-релизе от организаторов мультифестиваля послание хоккеиста.

В Сыктывкаре и Финно-угорском этнопарке в день проведения спортивно-развлекательного праздника «Зимняя Ыбица» «Русская ракета» проведет несколько встреч и пресс-конференцию для СМИ. Часть своей программы пребывания в Коми П.Буре назвал как «сюрприз для организаторов и участников «Зимней Ыбицы».

Второй спортивно-развлекательный праздник «Зимняя Ыбица» состоится 16 февраля. Он откроет Год спорта в Коми. Участниками события станут известные спортсмены, любители активного и здорового образа жизни, а также звезды эстрады. В программе праздника запланированы культурно-развлекательная программа для посетителей парка, лыжная гонка для всех желающих, гонки на традиционных коми лыжах - лямпах, катание на коньках, зимние игры, показательные выступления спортсменов, мастер-классы звезд мирового спорта и вечерняя шоу-программа.

Первый спортивно-развлекательный праздник «Зимняя Ыбица» стал одним из самых масштабных событий в Коми в 2012 году и собрал элиту фигурного катания России: олимпийских чемпионов Алексея Ягудина, Максима Маринина, Татьяну Тотьмянину и чемпионов мира Марию Петрову и Алексея Тихонова.

Информационные партнеры: агентства «БНКоми», «Комиинформ», «Финно-угорский портал», газеты «Молодежь Севера», «Красное знамя Севера», «Панорама столицы», «ПроГород Сыктывкар», «Ухта», «Трибуна», радиостанции «Авторадио», «Европа плюс Коми», «Русское Радио», портал «Куда идти», телеканал «Юрган».

Фото с сайта spletnik.ru

Видео предоставлено организаторами «Зимней Ыбицы»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама