Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 22 марта, 2013, 07:46 1176 0 2

Компания МТС расставила сети на охотников за Интернетом

«Мобильные ТелеСистемы» запустили федеральную рекламную кампанию по продвижению мобильного Интернета и комплектов «МТС Коннект» для доступа в Сеть в любом месте и в любое время в GSM, 3G и 4G сетях с помощью USB-модемов или Wi-Fi-роутеров.

«В жизни немало ситуаций, когда интернет нужен здесь и сейчас, а до дома или офиса далеко. Некоторые люди в таких случаях бегут на поиски спасительного значка Wi-Fi, не замечая препятствий на пути. Так поступает и героиня нашего ролика - чтобы отправить срочное письмо, она сломя голову несется к ближайшему кафе под остроумные реплики популярного шоумена Дмитрия Нагиева. Но он помогает девушке найти более простой выход из неловкого положения: достаточно обзавестись «МТС Коннектом», и надежный мобильный доступ в Интернет у вас всегда под рукой, где бы вы ни были», – отметил директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.

Д.Нагиев, известный актер и шоумен, ведущий самой рейтинговой передачи «Голос» на Первом канале и исполнитель одной из главных ролей популярного сериала СТС «Кухня», блестяще исполнил роль харизматичного комментатора, ведь ему это отлично удается и в шоу «Большие гонки», где его реплики сопровождают командные спортивные состязания российских звезд.

В этом ролике впервые прозвучал новый sub-слоган «От слов к цифре», который будет заменять основной корпоративный слоган МТС во всех кампаниях о data-продуктах.

«Сегодня абоненты ждут от операторов не только качественных голосовых услуг, но и надежного высокоскоростного доступа в Интернет и удобных интерактивных сервисов. Поэтому мы совместно с BBDO разработали специальный дополнительный слоган, который за счет новизны позволит привлечь внимание аудитории, сфокусировать его на преимуществах наших решений для мобильного доступа в сеть и укрепить восприятие МТС как data-компании», - добавила Н.Глаголева.

Федеральная кампания в поддержку комплектов «МТС Коннект» продлится до середины апреля. Она включает ролик на ТВ, а также поддержку в Интернете и точках продаж. Креативная концепция разработана BBDO Moscow. Режиссером ролика выступил Джереми Хакун (Jeremy Haccoun), известный по кампаниями для таких брендов, как SWATCH, Disney, Xbox. В его портфолио есть также рекламная кампания с Леонардо ДиКаприо для китайской группы Guandong OPPO Mobile Telecom.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама