Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 25 марта, 2013, 14:56 2413 0

Баптисты Коми выступили против гей-парада в Сыктывкаре

Верующие евангельские христиане-баптисты республики отправили обращение главе администрации Сыктывкара, выразив свою позицию по поводу предстоящего шествия ЛГБТ-сообщества.

Как говорится в письме, баптисты считают проведение данной акции неэтичным и неуместным не только в связи с тем, что в данном районе находятся их церковь, но также детские, спортивные и развлекательные учреждения, такие, как крытый ледовый каток «Северная Олимпия», парк аттракционов, открытая ледовая арена, школа искусств, и то, что «это противоречит здравому смыслу».

Также они ссылаются на регионы Российской Федерации, где были приняты законодательные акты, запрещающие пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних (Санкт-Петербург, Архангельская область, Рязанская, Костромская, Новосибирская, Магаданская, Самарская области, Краснодарский край, Калининградская область, Башкирия).

«Мы понимаем, что взгляды ЛГБТ-сообщества являются их личным выбором. Но при этом считаем, что навязывание и популяризация антибиблейских и антитрадиционных взглядов недопустимы, и ведут к разрушению нашего общества», - следует из обращения.

Как ранее сообщал «КомиОнлайн», сыктывкарская мэрия не согласовывала проведение гей-парада и собирается препятствовать этому на законодательном уровне.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.

Кто есть кто

Козлова
Елена
Васильевна
Родилась 14 февраля 1954 г.
Реклама.

Календарь

«Февраль 2025»
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728


Реклама