Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 5 апреля, 2013, 11:22 4253 0

Коми филиал «Ростелекома» снова призвал абонентов переходить на электронные формы счетов

«Ростелеком – Северо-Запад» присвоил абонентам индивидуальные уникальные коды. Он является дополнительным способом идентификации наряду с номером телефона или лицевым счетом клиента. Код размещен на бланке счета за услуги связи в графе «Ваш уникальный код».

С помощью уникального кода абоненты могут изменить способа получения счета за услуги связи, отказавшись от доставки бумажных квитанций и перейдя на электронную форму их доставки*.

Для этого нужно отправить письмо на адрес [email protected] с адреса электронной почты, на которую абонент хочет получать ежемесячные счета. В теме письма абонент должен указать номер своего лицевого счета и уникальный код через пробел.

Уже в следующем месяце абонент получит счет за услуги ОАО «Ростелеком» на адрес электронной почты, с которого им было направлено сообщение, а доставка на бумажном носителе будет прекращена.

Как отмечают в компании, электронный счет - это удобная форма, которую по достоинству оценят абоненты, использующие современные каналы платежей, ведь для оплаты банковской картой через сайт, с помощью веб-кошелька или интернет-банкинга, а также терминалов, бумажный счет абоненту не нужен. Электронный счет можно сохранить на свой компьютер или переслать по почте. Кроме того, электронная форма счета позволяет сохранять лесные богатства - для производства бумажных счетов ежегодно вырубаются гектары леса, а потому отказ от использования бумажных носителей позволит сберечь природные ресурсы. Именно поэтому акция по массовому переходу абонентов на электронную форму доставки названа «Зеленый счет».

Коммерческий директор Коми филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» Давыд Филиппов отметил, что электронный счет дает абоненту больше возможностей: «Вы можете контролировать состояние вашего лицевого счета, находясь в любой точке земного шара. Если там есть интернет, значит, вы всегда можете проверить свою электронную почту. Кроме того, вы можете пореадресовать на свой email несколько счетов. Например, счета своих родителей или других пожилых родственников».

Подробности акции «Зеленый счет» вы можете узнать на странице официального сайта, в центрах обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком» и по телефону 8-118-00.

*Переход на электронную форму доставки счета осуществляется только по желанию абонента.

«Ростелеком» обновил форму счетов и предложил доставлять их в электронном виде

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама