Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 25 июня, 2013, 10:51 3895 4

Медали за хорошую учебу получили 22 сосногорских ученика

Почетную миссию вручения серебряных медалей выпускникам этого года взял на себя Д.Кирьяков. «Медали, которые вы сегодня получите, - это, прежде всего, ваша огромная заслуга! Это – и упорство, и слезы… Но вместе с тем, это радость от того, что преодолена очередная вершина. Недаром говорят, что самая трудная победа – это победа над самим собой. Вам это удалось. И Сосногорский район по праву гордится вами», - обратился он к бывшим школьникам.

Затем слова взяла Н.Купецкова, она поздравила выпускников с окончанием школы и вручила золотые медали: «В этом зале собрались лучшие из лучших, ученическая элита выпускников Сосногорского района. От всей души поздравляю вас с успешным окончанием школы. В добрый путь».

Церемония вручения аттестатов и медалей получилась торжественной и одновременно трогательной, сообщает пресс-служба администрации района. Организаторы мероприятия постарались представить каждого медалиста по-особому, говорили о достижениях ребят не только в учебе, но и в спортивной жизни района, о творческих успехах и личных качествах выпускников.

По доброй традиции, после вручения аттестатов медалисты говорят ответное слово. В этом году честь выступить была предоставлена выпускнице гимназии при главе Сосногорского района Любови Филипповой. Она поблагодарила учителей и родителей, а также пожелала всем выпускникам не только реализоваться в профессиональном плане, но и создать крепкие семьи.

Всем родителям медалистов на церемонии вручили благодарственные письма. Почетное право выступить от имени родителей предоставили Елене Елистратовой: «Дорогие ребята! От всей души поздравляю вас с заслуженными наградами. Мы, ваши родители, бесконечно городимся вами и желаем новых успехов. Будьте счастливы».

Торжественная церемония награждения медалистов завершилась традиционным общим фото у здания администрации района.

Фото предоставила пресс-служба администрации Сосногорского района

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама