Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 5 июля, 2013, 13:54 1210 0

Коми филиал ОАО «Ростелеком» выступил техническим партнером форума «Инноватика: Крохаль 2013»

Коми филиал «Ростелекома» стал техническим партнером III республиканского молодежного образовательного форума, организовав каналы передачи данных для работы зон Wi-Fi-доступа в Интернет. Форум работал с 1 по 5 июля в местечке Крохаль под Ухтой.

Организаторами мероприятия выступили министерство образования Коми и Ухтинский государственный технический университет. Участниками форума стали молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет: представители работающей молодежи, ученые активисты студенческих и молодежных организаций, проекты которых связаны с развитием информационных технологий, экологического, лидерского направлений, молодежного предпринимательства, молодежных инноваций и журналистики.

В качестве федеральных экспертов на форум приехали президент Академии геополитических проблем Леонид Ивашов, предприниматель Бари Алибасов-младший и Анатолий Вассерман. С молодыми журналистами работала специалист по PR и маркетингу Вероника Сысуева (Ника Зебра) и корреспондент «Литературной газеты», видеоблогер Эдвард Чесноков.

«Мы благодарны связистам за помощь в организации телекоммуникационного пространства форума, - отметил первый заместитель министра образования Коми Дмитрий Беляев, - Пользуясь свободной Wi-Fi-зоной, участники смогли активно делиться своими впечатлениями в социальных сетях, публиковать фотографии и видеозаписи в специальной группе «ВКонтакте». Да, и как можно говорить об «Инноватике» без современных средств связи!»

«Коми филиал «Ростелекома» уже в третий раз становится техническим партнером молодежного форума. Это уже хорошая традиция. Для нас очень важно быть в центре событий, в которых участвуют самые креативные и деятельные люди – молодежь. Хотелось, чтобы «Ростелеком» ассоциировался у них с позитивом и новыми возможностями», - подчеркнул директор Коми филиала ОАО «Ростелеком» Александр Хуциев.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама