Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 9 июля, 2013, 07:56 892 0

«МегаФон» предоставил каналы для телетрансляции Универсиады

Трансляция Всемирных студенческих игр на программах российского телевидения и в Интернете будет вестись с использованием каналов связи компании «МегаФон».

Каналы для трансляции игр «МегаФон» предоставляет по заказу главного вещателя - АНО «Спортивное вещание», а также ВГТРК – обладателя прав на телевизионную трансляцию мероприятий казанской Универсиады.

Как сообщает пресс-служба компании, для нужд ВГТРК «МегаФон» предоставил ресурс, который позволяет передавать семь телевизионных сигналов в формате высокой четкости (HDTV). Трансляция соревнований будет вестись на каналах «Россия 2», «Спорт», «Спорт 1» и «Бойцовский клуб». Церемонию закрытия в полном объеме демонстрирует телеканал «Россия 1».

Помимо телевидения, зрители смогут следить за ходом игр в Интернете, на специальном сайте www.russiasport.ru, созданном АНО «Спортивное вещание». Интернет-трафику, предназначенному для организации онлайн-трансляций, «МегаФон» присвоил самый высокий приоритет. Эта дополнительная мера позволит передавать видео в хорошем качестве, с минимальными задержками вне зависимости от загруженности сети.

«Российские телекомпании еще никогда не транслировали студенческие игры в таком объеме. Планируется, что на четырех каналах ВГТРК Универсиада займет более 80 процентов всего эфирного времени. Такой объем трансляций может обеспечить только надежная сеть. Чтобы обеспечить необходимую пропускную способность, мы модернизировали магистральные каналы направления «Казань-Москва». Кроме того, каждый из каналов связи имеет как минимум двойное резервирование», - отметил руководитель проекта «Универсиада 2013» ОАО «МегаФон» Сергей Обыденников.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама