Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 10 июля, 2013, 09:02 7895 3

Сбербанк в Сыктывкаре открыл «домашний» филиал

Торжественное открытие нового переформатированного филиала банка состоялось 8 июля. Перерезали зеленую ленточку в честь этого события управляющий Коми отделением № 8617 ОАО «Сбербанк России» Игорь Безматерных, генеральный директор «Горстроя» Тамара Уланова, начальник отдела поддержки реализации жилищных программ министерства экономического развития Людмила Воловченко и директор компании «КС-Альфа» Вячеслав Грубский.

Как признался И. Безматерных, это самое крупное для Сбербанка в Коми открытие этого года. «Название жилого комплекса – «Ласточкино гнездо» - предопределило наше появление здесь: это стремительно развивающийся район города, где есть достаточно оживленные транспортные артерии, где строятся новые дома», - сказал он. Именно поэтому было принято решение открыть на базе филиала Центр ипотечного кредитования. Помимо менеджеров банка, в филиале можно будет проконсультироваться с представителями агентств недвижимости и риелторских фирм – для них предусмотрены отдельные места. «Мы хотим быть максимально доступными и максимально удобными для тех клиентов, которые решили улучшить жилищные условия. Как отметил в начале года глава Коми Вячеслав Гайзер, для республики активизация жилищного строительства и развитие жилищного кредитования является одним из приоритетов», - заметил И.Безматерных. Это подтвердила и Т.Уланова, заявившая, что «без ипотечных кредитов развивать жилищное строительство в Сыктывкаре невозможно».

Новый филиал является универсальным – здесь можно получить весь комплекс банковских услуг. В круглосуточной зоне самообслуживания установлены два банкомата и четыре терминала. Как и во всех переформатированных офисах Сбербанка, для клиентов предусмотрены: комфортная зона ожидания, детский уголок, конфиденциальные кабины для совершения сделок, крыльцо оснащено специальным пандусом для людей с ограниченными возможностями.

Также в филиале в отдельном кабинете расположился Центр по сопровождению зарплатных проектов. Организации, получающие зарплату на банковские карты Сбербанка, могут не только передать в центр реестры на открытие карт, продлить электронную подпись, но также получить консультации по новым интересным возможностям в рамках зарплатного проекта. Так, например, если предприятие перечисляет зарплату через Сбербанк, ее сотрудники имеют право на получение кредитов по льготным процентным ставкам. Более того, за каждым учреждением закрепляется отдельный специалист банка, который выходит с презентацией кредитных, и не только продуктов банка и тут же может оформить заявку на получение заемных средств или кредитной карты. Напомним, что зарплатный проект Сбербанка предоставляет много возможностей как для организации, так и для ее сотрудников.

В Центр по сопровождению зарплатных проектов можно позвонить по единому номеру (8212) 28-66-99 по вопросам цифровой подписи, поступления реестров, услуги «Сбербанк Онлайн» или переговорить предметно о зачислениях.

В день открытия филиала была проведена ипотечная ярмарка, на которой представители риелторских фирм и компаний-застройщиков рассказали сыктывкарцам о действующих программах и готовых к заселению жилых домах, а сотрудники Сбербанка консультировали их по условиям получения ипотечных кредитов.

*** ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012. Официальный сайт Сбербанка России - www.sberbank.ru.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама