Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 17 августа, 2013, 12:10 1206 0

«Ростелеком» подарил эжвинцам бесплатную wi-fi зону

Коми филиал ОАО «Ростелеком» 17 августа 2013 года открыл зону бесплатного беспроводного доступа в Интернет на Слободской площади Эжвинского района Сыктывкара. Это событие стало подарком в день празднования 50-летия Эжвы.

Для предоставления беспроводного доступа в Интернет был организован канал передачи данных с общей пропускной способностью до восьми мегабит в секунду, сообщила пресс-служба компании.

Теперь владелец любого электронного устройства, поддерживающего Wi-Fi, сможет в пределах данной зоны бесплатно выходить в Интернет в любое время суток и в любое время года.

Директор Коми филиала Александр Хуциев объявил об открытии зоны бесплатного Wi-Fi-доступа в Интернет  во время торжественного старта праздничных мероприятий, посвященных юбилею Эжвы, на котором присутствовали глава Коми Вячеслав Гайзер и руководитель администрации Эжвинского района Александр Калинин.  

А.Хуциев, поздравляя эжвинцев с праздником, отметил: «Надеюсь, что Wi-Fi-зона в центре района будет востребована и подарит эжвинцам больше возможностей для общения и обмена информацией со всем миром, сделает жизнь людей чуть более комфортной». Кроме того, он предложил участникам праздника тут же опробовать услугу и отправить поздравления и свои впечатления о празднике в различные социальные сети.

На сегодняв Коми зоны свободного беспроводного доступа к сети Интернет, организованные компанией «Ростелеком», действуют в сквере у мэрии Сыктывкара, на площади возле Театра оперы и балета Коми, на Стефановской площади,  а так же в здании драматического театра имени Виктора Савина. Кроме того, Wi-Fi-доступ работает в четырех аэропортах на территории республики (Сыктывкар, Ухта, Воркута и Печора).

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама