Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 2 сентября, 2013, 09:06 1640 0

Коми энергосбытовая компания существенно расширила линейку электротоваров, продаваемых в розницу

С мая этого года ассортимент электротоваров, реализуемых в территориальных офисах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Коми ЭСК» в розницу, существенно расширился.

Как рассказали в компании, самым устойчивым спросом у абонентов пользуются высокоточные приборы учета электрической энергии. В настоящее время клиентам компании предлагаются различные модели современных однофазных (одно- и двухтарифных) электросчетчиков от известного производителя - ЗАО «Электротехнические заводы «Энергомера». Но стоит отметить, что уже сегодня в офисах продаж компании можно приобрести не только счетчики электроэнергии, но и множество других полезных и нужных в хозяйстве вещей: компактные люминесцентные и светодиодные лампы, детекторы движения, выключатели и электрические вилки, беспроводные звонки, электрические обогреватели, зарядные устройства, удлинители, электромонтажные инструменты и многое другое.

На сегодняшний день, к примеру, компания предлагает населению республики более ста наименований электротехнической продукции и электрооборудования. Во всех офисах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Коми ЭСК» можно приобрести приборы учета, контроля и измерения (электросчетчики, стабилизаторы напряжения), светотехническое оборудование (светильники, прожекторы, фонари), электроустановочные и электромонтажные изделия (розетки, предохранители, скобы, клеммы и др.), кабельную продукцию, распределительные щиты любого типа, низковольтную аппаратуру (устройства защитного отключения, автоматические выключатели), инструменты (отвертки, пассатижи, ножницы для резки).

«Выбор – большой! Качество - отличное! Стоимость выгодно отличается от цен многих коммерческих магазинов электротоваров. На все товары и оборудование распространяется гарантия завода-производителя. Важно и то, что сотрудники офисов продаж и обслуживания клиентов ОАО «Коми ЭСК» не только исчерпывающе расскажут о технических характеристиках того или иного товара, но и окажут квалифицированную помощь при его подборе и комплектации», - отмечается в релизе компании.

С полным перечнем электротоваров и электрооборудования, реализуемых компанией, можно ознакомиться на сайте и в офисах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Коми энергосбытовая компания».

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама