Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 9 сентября, 2013, 10:33 1827 0

Абоненты «МТС» в Коми могут звонить без пополнения счета

Оператор запустил новый тарифный план «Супер МТС». Теперь абоненты могут бесплатно звонить на номера «МТС» без дополнительных условий при нахождении на территории всей Коми.

«Бесплатные звонки на номера «МТС» республики доступны абонентам тарифа «Супер МТС» без пополнения счета и без абонентской платы», - сообщила пресс-служба оператора. При пополнении счета на сумму 200 рублей абонент также сможет бесплатно звонить на номера абонентов «МТС» всех регионов России в течение 30 дней. При этом все внесенные средства можно использовать для оплаты любых других услуг мобильной связи «МТС».
Перейти на новый тариф «Супер МТС» можно с любого тарифного плана «МТС», стоимость перехода составит 100 рублей.
Также абоненты, пользующиеся тарифом «Супер МТС», могут бесплатно выходить в интернет с мобильного телефона и бесплатно отправлять SMS без пополнения счета.
«Наши абоненты в Республике Коми уже успели оценить удобный тариф «Супер МТС», и привыкли, что могут в любое время без лишних затрат общаться с друзьями и родственниками. Поэтому мы решили сделать своим клиентам еще один подарок и отменить пополнение счета для разговоров внутри домашней сети. Теперь общаться с близкими еще проще, – отметила директор по маркетингу филиала МТС «Северо-Запад» Елена Копшарь. – Кроме того, мы предлагаем абонентам особые условия при пользовании мобильным интернетом – с опцией «БИТ Smart» они получают доступ к безлимитному по объему трафика интернету при нахождении в домашнем регионе. В течение первого месяца с момента подключения или перехода на новый тариф «Супер МТС» опция «БИТ Smart» предоставляется совершенно бесплатно».

*** Подробнее о новом тарифе «Супер МТС» здесь: http://www.komi.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/supermts/

Подробнее об условиях предоставления бесплатного доступа в интернет с мобильного телефона здесь: http://www.komi.mts.ru/mob_connect/tariffs/discounts/discounts_with_mts/bit_smart/.

Подробнее об условиях предоставления бесплатного пакета SMS здесь: http://www.komi.mts.ru/mob_connect/tariffs/discounts/discounts_with_mts/sms_smart/

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама