Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 10 сентября, 2013, 13:24 1528 1

«Europa plus Cooking» отправила жителей Коми в путешествие по кулинарному миру

Новая еженедельная рубрика о вкусной и здоровой пище «Europa plus Cooking» появилась при поддержке «Академии фотоискусства», очередной набор в которую радиостанция объявила в сентябре. Фотосъемка кулинарных блюд на сегодня является весьма популярной. В рубрике «Europa plus Cooking» наряду с рецептом приготовления блюда можно найти фотографии, отражающие каждый этап создания кулинарного шедевра.

Новые рецепты будут появляться в группе «Европы плюс Коми» каждое воскресенье. Параллельно в эфире радиостанции будет выходить программа «Europa plus Cooking», повторы которой можно будет услышать в течение недели.

Первые выпуски новой программы посвящены национальной кухне региона и называются «Europa plus Cooking. Готовим по-коми». Как нам рассказали на радиостанции, решение рассказать о национальной пище было не случайным. Совсем недавно в рамках празднования Дня республики состоялся мультифестиваль «Ыбица», в ходе которого прошел фестиваль коми кухни. Информационным партнером праздника была «Европа плюс Коми». Понимая всю важность знакомства с финно-угорской культурой для жителей Коми, радиостанция при запуске нового проекта решила в первую очередь рассказать о национальной кухне региона. А чтобы любители шанег и рыбы в молоке смогли максимально погрузиться в национальную среду, все рецепты приводятся на русском и коми языках.

В дальнейшем кулинарная география будет расширяться, и в группе появятся лучшие рецепты итальянской кухни, а также старинные русские рецепты и рецепты от радиослушателей.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама