Суббота, 14 Сентябрь 2013, 22:07 1286 1

Московская «Дина» дважды обыграла сыктывкарскую «Новую генерацию»

Как сообщили «КомиОнлайну» во дворце спорта подмосковного Троицка, первый матч 13 сентября хозяева свели к победе со счетом 2:1. «Дина» открыла счет в концовке первого тайма, когда на 25-й минуте Николай Мальцев переиграл вратаря. После перерыва Сергей Чуйков восстановил равенство в счете на 28-й минуте, но Дмитрий Прудников вновь вывел «Дину» вперед точным ударом на 40-й минуте.

Во второй игре, которая состоялась 14 сентября, болельщики увидели 12 забитых мячей, причем восемь из них влетели в ворота гостей. В первом тайме на три гола «Дины» сыктывкарцы ответили одним, который реализовал Александр Семуков. Во второй половине встречи хозяева еще пять раз поразили ворота «Новой генерации», в составе которой по одному забитому мячу записали на свой счет Алексей Степанов, Александр Коданев и португалец Коко.

Эти победы вывели «Дину» в лидеры чемпионата России. «Новая генерация» же занимает предпоследнее место с нулем набранных очков по итогам четырех игр.

Следующие два матча в рамках чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги «Новая генерация» проведет дома 27 и 28 сентября с глазовским «Прогрессом».