Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Воскресенье, 29 Сентябрь 2013, 20:28 755 0

Республиканский кросс выиграли команды Сыктывкара и Корткеросского района

На лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной в Выльгорте 29 сентября завершился республиканский осенний кросс памяти Людмилы Елькиной.

По информации центра спортмероприятий Коми, в кроссе участвовало более 370 спортсменов десяти возрастных групп.

В первый день соревнований на дистанции 500 метров отличились ухтинки: среди девушек 1996-1997 годов рождения победу одержала Алена Демченко, среди девушек 1998-1999 годов рождения – Ирина Терентьева.

Среди женщин один километр первой пробежала Кристина Савина из Ухты, среди юниорок 1994-1995 годов рождения – Инна Костюченко из Усть-Вымского района. В зачете «ветераны-женщины» на этой дистанции лидировала Людмила Удалова из Сосногорска, среди юношей 1996-1997 годов рождения первым финишировал Ростислав Габов из Корткеросского района, среди юношей 1998-1999 годов рождения – Андрей Некрасов из Усть-Вымского района.

На дистанции два километра в зачете «ветераны-мужчины» первое место занял Андрей Мильков (Сыктывдинский район). А три километра в мужском зачете первым преодолел Илья Семиков (Усть-Цилемский район), в зачете юниоров 1994-1995 годов рождения – Илья Порошкин (Сыктывкар).

 

В командном зачете по первой группе среди городов высшее место - у сборной Сыктывкара, второе – у Ухты, третье – у Сосногорска. Во второй группе среди районов первыми стали спортсмены Корткеросского района, вторыми – Сыктывдинского, третьими – Усть-Вымского.

В личном зачете дистанцию один километр среди девушек 1998-1999 годов рождения первой преодолела ухтинка И.Терентьева.

На дистанции два километра среди девушек 1996-1997 годов рождения победу одержала Татьяна Никулина (Корткеросский район), среди юниорок 1994-1995 годов рождения – Юлия Белорукова (Сосногорск), среди женщин – Ольга Царева (Коркеросский район), в зачете «ветераны-женщины» на этой дистанции второе для себя золото завоевала Л.Удалова (Сосногорск).

В зачете юношей 1996-1997 годов рождения первым пробежал три километра Данил Рочев (Ижемский район), среди юношей 1998-1999 годов рождения на этой дистанции победил А.Некрасов (Усть-Вымский район).

На дистанции пять километров среди юниоров 1994-1995 годов рождения первое место занял И.Порошкин (Сыктывкар), среди - мужчин И.Семиков (Усть-Цилемский район). В зачете «ветераны-мужчины» победил Станислав Зеленков (Сосногорск).

Реклама
Реклама

Комментарии

Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама

Календарь

«Июль 2018»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Реклама


Реклама