Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 18 октября, 2013, 10:42 2706 7

Поздравление с юбилеем «МегаФон» в Коми получает из разных уголков света

По ощущениям участников, первое задание оказалось несложным – достаточно было сфотографировать из окна собственной квартиры или офиса осенний пейзаж за окном, а также сделать замер скорости мобильного интернета от «МегаФона» в этом месте.

Восхитительная осень получилась у Сергея Попова с высоты третьего этажа

Фото команды «Ника и Дима»: участники прогулялись по сыктывкарским крышам, чтобы запечатлеть невероятную красоту ночного города и убедиться, что интернет от «МегаФона» на высоте. Пока по результатам тест-драйва максимальная скорость зафиксирована возле Стефановского Собора - 4,4 Мбит/с. Но есть еще время установить свой рекорд.

Вторым заданием было найти в Сыктывкаре зеленые отпечатки лапок кота, так как партнером мероприятия выступает «Котафе». Следы расположились в местах, которые так или иначе связаны с оператором. Например, у офиса и салонов связи «МегаФона», у брендированных скамеек, подаренных горожанам на 90-летие республики, у «Торгового двора», где было объявлено о запуске сети 3G; на территории Детской республиканской больницы, где есть бесплатная Wi-Fi-зона оператора.

Третье задание под названием «МегаОткрытка» говорит само за себя. Нужно поздравить «МегаФон» с 10-летием и подключить к этому как можно больше друзей из разных уголков России и мира. Оператора уже поздравили жители Печоры, Братска, Хабаровска, Ярославля, Тулы, Тамбова, Костромы, Белгорода, Выборга, села Визинги и даже сыктывкарский путешественник оранжевый мишка из аэропорта города Дубая.

Если вы не успели проявить себя в «МегаКвесте», то в группе конкурса во «ВКонтакте» появилось финальное задание под названием «Галерея высоких скоростей». Все задания еще можно выполнить, даже участие в одном из этапов дает возможность попасть на церемонию подведения итогов. Напоминаем, если у участника нет SIM-карты «МегаФона» для тест-драйва мобильного интернета, то до конца игры ее можно получить бесплатно с лимитом трафика в 1 Гб в «Котафе» (Октябрьский проспект, 51).

Вероника Горбачева

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама