Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 19 октября, 2013, 10:36 5235 0

В отделе полиции Сыктывкара умер мужчина

По факту смерти мужчины в отделе полиции сыктывкарского управления МВД проводится служебная проверка.

Как говорится на сайте МВД по Коми, 18 октября в 19:00 в дежурную часть поступило сообщение от диспетчера скорой помощи о том, что в подъезде одного из домов по улице Тентюковской находящийся в лифте мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения не дает себя осматривать бригаде медиков, ведет себя буйно.

По указанному адресу был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции.

Медицинские работники пояснили прибывшим полицейским, что мужчина не дает себя осмотреть, ведет себя агрессивно. Назвать свою фамилию и адрес проживания отказывается. Медики показали сотрудникам полиции синяки, имеющиеся на теле данного мужчины, и пояснили, что в госпитализации он не нуждается: гематомы получены давно и опасности для его жизни не представляют.

В связи с тем, что бригада скорой помощи не госпитализировала пострадавшего, полицейские решили доставить мужчину в отдел полиции для установления личности, вытрезвления и составление административного материала.

Полицейские помогли мужчине подняться и, взяв его под руки, вывели из подъезда и усадили в служебную машину. При посадке мужчина сопротивления не оказывал, вел себя спокойно, разговаривать не мог, так как был сильно пьян.

Около 22:30 помощник оперативного дежурного отдела полиции, подойдя к доставленному, услышал, как гражданин тяжело дышит. Незамедлительно была вызвана скорая помощь. Однако когда приехали врачи, мужчина скончался.

В дежурную часть полиции выезжало руководство МВД по Коми, УМВД по Сыктывкару, а также работала следственно-оперативная группа в полном составе. По данному факту министр внутренних дел по республике Анатолий Жуковский назначил проведение служебной проверки.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама