Пятница, 1 ноября, 2013, 15:08 1118 0

На «Заполярных играх» воркутинским дзюдоистам не было равных

В Воркуте 31 октября на спартакиаде народов Севера «Заполярные игры» подвели итоги соревнований по борьбе дзюдо и промежуточные итоги по игровым видам спорта и плаванию.

По информации управления физической культуры, спорта и туризма Воркуты, в командном зачете по дзюдо первое место осталось за воркутинцами. На втором месте борцы из Усинска, на третьем – из Сыктывкара.

В соревнованиях по плаванию в командном зачете уверенно лидирует сборная Воркуты, Сыктывкар – на втором месте, Усинск – на третьем. Эстафету 4х100 метров среди мужчин выиграли воркутинцы, пловцы из Усинска – вторые, из Сыктывкара – третьи. Среди женщин первыми в эстафете финишировали также воркутинские пловчихи, вторыми стали спортсменки из Сыктывкара, третьими – из Усинска.