Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 5 ноября, 2013, 13:31 1866 6

В Сыктывкар приехали талисманы сочинской олимпиады

В Сыктывкар талисманы прибыли на поезде. На железнодорожном вокзале их тут же обступили горожане, чтобы сфотографироваться с необычными гостями. В ход шли смартфоны, планшетники и фотоаппараты. С этого началась объявленная «МегаФоном» фотоохота.

Для участия в конкурсе на лучший снимок необходимо было выложить фотографию с талисманами Олимпиады в группе «МегаФон-Урал» в соцсети «ВКонтакте». Обладатели лучших фотографий получат безлимитную связь и надежный интернет на целый год.

На привокзальной площади талисманов ожидал лимузин. «Таких пассажиров я еще не возил», - заметил водитель. Первым делом талисманы посетили салон связи «МегаФона» по адресу: улица Коммунистическая, 46/2. Здесь они поздравили абонентов и сотрудников компании с десятой годовщиной появления оператора в регионе.

«В честь юбилея «МегаФона» в Коми и в преддверии Олимпиады в Сочи нам хотелось сделать необычный подарок и поблагодарить всех наших клиентов за выбор в пользу надежной связи и скоростного интернета. Уважаемые абоненты, спасибо, что все эти десять лет вы с нами, что вы доверили нашей мобильной связи ценную для каждого возможность — делиться самыми важными событиями с родными и близкими!» — сказал директор Сыктывкарского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Александр Канев. За десять лет работы оператора в Коми у клиентов оператора действительно было множество поводов для общения: абоненты «МегаФона» в республике проговорили 3,5 миллиарда минут, отправили 200 миллионов SMS-сообщений, скачали 12 миллионов гигабайт интернет-трафика.

Путешествие талисманов Олимпиады по столице Коми продолжилось посещением Театральной площади. Здесь для всех желающих провели памятную фотосессию с талисманами. Несмотря на пасмурную погоду, прикоснуться к истории олимпийского движения хотели все — родители с детьми, молодежь, мамы с колясками, пенсионеры. Еще одна фотосессия состоялась в сквере у центрального бассейна.

Во время путешествия по знаковым местам города талисманы провели тест-драйв мобильного интернета от «МегаФона». Например, возле центрального бассейна скорость достигала 7 Мбит/с.

Последней остановкой талисманов в Сыктывкаре стал музей многократной олимпийской чемпионки по лыжным гонкам Раисы Сметаниной. Там талисманы вместе с представителями компании «МегаФон» встретились с воспитанниками сыктывкарских детских домов №1 и №3. Символы Олимпиады вдохновили юных спортсменов на новые достижения и победы.

Помимо Сыктывкара, талисманы также побывают на закрытии «Заполярных игр» в Воркуте, а 9 ноября Белый Мишка, Зайка и Леопард протестируют скорость мобильного интернета на трассе Сыктывкар - Ухта и порадуют своим присутствием жителей Усть-Выми, Емвы, Синдора, Чиньяворыка и Ропчи.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама