Вторник, 17 декабря, 2013, 16:43 756 0

Биатлонисты Коми вернулись с медалями Всероссийских соревнований

С 12 по 15 декабря в Кирове состоялись всероссийские соревнования по биатлону на призы Олимпийского чемпиона Владимира Меланьина. Соревнования проводился среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения.

От Коми на турнир выехала команда, состоящая из учащихся специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва, с которыми работает тренер Сергей Лыткин.

Как сообщает пресс-служба спортагентства Коми, юные сыктывкарские биатлонисты весьма удачно выступили на этих стартах. В спринтерской гонке среди юношей Юрий Захаров стал первым, Иван Козочкин – вторым. Среди девушек победу одержала Анастасия Налимова. Во второй день соревнований проводилась смешанная эстафета, воспитанники школы стали первыми и пятыми. Все призеры были награждены грамотами, медалями и качественной спортивной экипировкой.