В театре оперы и балета республики 25 декабря состоится новогоднее представление для детей, организованное региональным отделением партии «Единая Россия».
На празднике в столице Коми побывают сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также дети, воспитывающиеся в приемных семьях, из городов и районов республики.
«Мы рады подарить ребятам, по воле обстоятельств оказавшимся в трудной жизненной ситуации, частичку новогоднего волшебства. Партия организовала для них сказку-мюзикл, специальное представление с Дедом Морозом и, конечно, приготовила подарки», – отметил секретарь КРО партии, Председатель Госсовета Коми Игорь Ковзель.
По его словам, идея проведения такого масштабного мероприятия возникла на региональной конференции «Единой России». При обсуждении проекта «России важен каждый ребенок» было предложено организовать большой новогодний праздник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Единороссы республики поддержали эту идею и активно включились в подготовку «Елки».
Напомним, целью успешно реализуемого в республике партийного проекта «России важен каждый ребенок» является содействие в оказании помощи сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
Комментарии