Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 23 мая, 2007, 09:01 794 0

За чистый город ухтинцы получили в награду более 300 призов, один из них – новенькие «Жигули»

Более пяти тысяч жителей города Ухты приняли участие в смотре-конкурсе «За чистый город!». Акцию организовало местное отделение партии «Единая Россия».

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе отделения, партийный субботник прошел в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы. В праздничные дни по инициативе единоросов городские власти и партийцы поздравили ветеранов и тружеников тыла, вручили георгиевские ленточки почетным жителям города и поселков. 9 мая прошел тематический концерт, ставший кульминацией народных гуляний, а вечером горожане увидели праздничное представление с фейерверком.

Особенную активность проявили жители близлежащих к Ухте поселков — более пяти тысяч человек вышли на уборку территорий. Как заявляли жители, их не столько простимулировали заявленные в акции призы, сколько желание привести город в порядок. Хотя и призы были нешуточные. Так, за проявленную активность жители получили в награду автомобиль «Жигули», пять холодильников, 50 телевизоров, 300 СВЧ-печей. Счастливые обладатели ценных подарков определялись методом случайной выборки.

«Небывалый эмоциональный подъем ухтинцев и их готовность словом и делом почтить подвиг народов Советского Союза в борьбе с фашизмом еще раз и с особой убедительностью свидетельствуют о тщетности попыток пересмотра итогов Второй мировой войны, а также вклада России и народов СНГ в Победу весны 45-го года, которые предпринимаются в некоторых странах ближнего зарубежья», — отметил член ухтинского политсовета партии «Единая Россия», заместитель председателя Государственного Совета Коми Ростислав Гольдштейн.

«Не было бы Дня Победы, не было бы сегодня и Дня России, к которому сейчас также готовятся ухтинские единоросы», — подчеркнул Р.Гольдштейн.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама