Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 17 февраля, 2014, 14:37 767 0

Клиенты Сбербанка могут открыть вклад сразу в трех валютах

Мультивалютный вклад ОАО «Сбербанк России» открывается сразу в трех валютах: в российских рублях, долларах США и евро. При изменении курсов валют владелец вклада может переводить свои сбережения из одной валюты в другую без потери начисленных процентов.

Мультивалютный вклад относится к разряду пополняемых, что дает возможность постоянно увеличивать сумму вклада, на которую начисляются проценты.

Причисленные проценты всегда в вашем распоряжении – их можно снять в любое время. Также по желанию клиента проценты можно перечислять на другой счет (карты или вклада).

Срок мультивалютного вклада подбирается индивидуально, исходя из потребностей вкладчика, и может составлять от одного года до двух лет (включительно). Проценты на сумму вклада начисляются каждые три месяца с возможностью снятия. Если вкладчик не будет снимать проценты, то они прибавятся к сумме вклада (капитализируются). При увеличении суммы вклада до следующей градации процентная ставка по вкладу может быть увеличена, для этого нужно заключить с банком дополнительное соглашение.

При досрочном закрытии вклада по истечении шести месяцев непрерывного хранения вкладчику будут выплачены проценты исходя из 2/3 от процентной ставки по вкладу, действующей на дату открытия/пролонгации.

Дополнительным удобством вклада «Мультивалютный» является то, что он неоднократно и автоматически пролонгируется на срок, указанный в договоре. При этом ставка вклада соответствует той, которая действует на день, следующий за днем окончания предыдущего срока.

Открыть вклад можно, имея на руках всего пять рублей, пять долларов или пять евро. Мультивалютный вклад – это доступный для каждого способ сбережений.

*** Открытое акционерное общество «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. 

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама