Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 6 марта, 2014, 16:42 707 0

Поэтический конкурс от Tele2 вдохновил сыктывкарцев

Как сообщили в пресс-служба оператора сотовой связи, участникам первого четвертьфинала было предложено выступить с заранее написанными стихотворениями на темы «Столичные сплетни» и «Я капитан корабля». Первая тема вдохновила участников больше: каждый высказал отношение к сплетням. Организаторы также предложили жюри прямо на месте придумать тему для конкурсантов. День проведения слэма совпал с прощеным воскресеньем, поэтому тему решили обозначить именно так.

Напомним, что 23 февраля состоялся отборочный тур. В нем участвовало более двадцати молодых людей и девушек, которые увлекаются поэзией. Жюри, в том числе представитель Tele2 тогда выбрало троих лучших. Победители получили специальные призы от Tele2 и сразу перешли в следующий этап вне зависимости от зрительского голосования.

Пока в одном из залов «Кампуса» участники ломали голову над заданием жюри, аудитория пробовала свои силы в стихосложении. Tele2 предложил сочинить двустишие с упоминанием сотового оператора. Хотя представители кафе «Кампус» в социальных сетях заранее предупредили аудиторию о формате конкурса и возможности получить подарки от главного партнера, большинство стихотворных форм было сложено прямо на месте.

Кто-то придумал сразу несколько своих произведений. Один участник даже спел что-то похожее на рэп. За нестандартный подход он получил от Tele2 варежку-скребок для уборки снега и льда с автомобиля. Парень сказал, что эта вещь очень пригодится отцу-автомобилисту. Выбор представителя Tele2 совпал с оценкой аудитории, которая реагировала аплодисментами на самые оригинальные варианты. Их авторы получили перекидные настольные календари.

В двустишиях звучали не только положительные отзывы об операторе, но и о его преимуществах по сравнению с другими сотовыми компаниями. Прозвучало около двадцати вариантов, в том числе такие:

Tele2 наш лучший друг,

Подключайте все вокруг.

Самый популярный в мире -

Восемь девятьсот четыре.

Хорошая связь, низкие цены,

Выбирай Tele2 – жизнь без дилеммы.

Чистая связь, жажда народа,

Выбирай Tele2 – символ свободы

Напомним, что молодежное поэтическое мероприятие Tele2 поддерживает в рамках кампании «Скажи свое слово». В финале «Поэтического слэма», который состоится 26 марта, победитель специальной номинации от Tele2 «Город ждет перемен» получит ценный подарок от оператора.

Фото Елены Кабаковой

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама