Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 7 марта, 2014, 10:03 628 0

Почтовики из Коми примут участие во всероссийской зимней Спартакиаде

Трое почтовиков из Коми примут участие во всероссийской зимней спартакиаде, которая состоится с 11 по14 марта 2014 года в Алтайском крае.

Как сообщает пресс-служба организации, в Спартакиаде, организаторами которой являются «Почта России» и профсоюз работников связи России примут участие команды из Центрального, Южного и Северо-Кавказского, Северо-Западного, Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Приволжского федеральных округов. Почтовики будут состязаться в шести видах спорта: лыжных гонках, биатлоне, соревнованиях на коньках, зимнем мини-футболе, перетягивании каната. Главным состязанием станет «Почтовая Эстафета». Кроме соревнований будут проводиться конкурсы на лучшую презентацию среди команд спортсменов и болельщиков.

В состав команды Северо-Запада вошли двое работников Коми филиала Почты России. Честь региона будут защищать инженер-программист Сысольского почтамта Игорь Новицкий и оператор связи первого класса производственного участка Усть-Куломского почтамта Ольга Ногиева. Право участия во всероссийском соревновании они получили, показав лучшие результаты в соревнованиях по лыжным гонкам среди работников филиала, состоявшихся 5 февраля в Сыктывкаре.

«Для нас очень ответственно и почетно представлять Коми на всероссийских соревнованиях, и мы приложим все усилия для того, чтобы наша команда выступила достойно», - заверила О.Ногиева.

Также в Алтайский край отправится заместитель начальника сосногорского отделения Галина Рочева, которая в составе команды болельщиков будет поддерживать почтовиков Северо-Запада во время всех спортивных состязаний. «Для нее поездка на Спартакиаду – это заслуженная награда за добросовестный многолетний труд и активную профсоюзную деятельность на предприятии», - отмечается в сообщении.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама