Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 7 марта, 2014, 14:18 946 0

Коми будет болеть за Марию Иовлеву на XI Паралимпийских зимних играх

Прошедшая Олимпиада в Сочи запомнилась ярким, красочным спортивным праздником для всего мира. Впервые за 20 лет Россия на зимних Олимпийских играх в общекомандном медальном зачете завоевала рекордное количество медалей и вышла на первое место. В Коми ждут старта Паралимпиады, на которой в составе российской сборной выступит биатлонистка и лыжница Мария Иовлева.

«Хочу пожелать всем участникам Паралимпийских игр в Сочи, чтобы их надежды на эти соревнования оправдались. Особенно буду болеть за спортсменку из Республики Коми - Марию Иовлеву, надеюсь, что она вернется домой с победой», - прокомментировала событие директор регионального некоммерческого детского благотворительного фонда «Сила добра» Татьяна Козлова.

«Значение Паралимпийских игр нельзя переоценить. Буквально две 
недели назад вся страна в едином порыве болела за наших прославленных
спортсменов, а теперь нам предстоит восхищаться способностями спортсменов-паралимпийцев. Не смиряться с обстоятельствами, а сделать невозможное, поставить высокую цель – вот, чему учат нас Мария Иовлева и ее коллеги по команде. С нетерпением жду начала состязаний и, разумеется, болею за Машу и всех членов российской сборной», - поделилась своими переживаниями главный редактор Финно-угорского портала Полина Романова.

«Я, как человек из мира спорта, всегда верю в свои силы и надеюсь только на лучшее. Россия – великая страна со славными спортивными традициями, в том числе паралимпийскими. У меня нет сомнений, что нашей команде на играх в Сочи по силам не только повторить, но и превзойти достижения прошлых лет. Паралимпийский спорт представляют сильные духом, несгибаемые люди, которые вызывают уважение и восхищение. У нас в стране многое делается для их поддержки. Уверена, что внимание со стороны государства будет только расти. Отдельно хочу отметить достижения нашей лыжницы Марии Иовлевой, которая своими громкими победами на Паралимпиаде в Ванкувере снискала славу и уважение для всей страны. Желаю ей одержать победы во всех стартах и на Паралимпийских играх в Сочи!», - заключила спортивный тренер волейбольной команды Оксана Серебрянникова.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама