Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Воскресенье, 20 декабря, 2020, 17:13 3782 1

Лыжница из Коми завоевала второе серебро на этапе Кубка мира

Спортсменка отметилась наградой в командном спринте.

Как сообщает федерация лыжных гонок России, 20 декабря в немецком Дрездене завершился второй этап Кубка мира по лыжным гонкам. Спортсмены соревновались в командном спринте.

Среди женщин победила команда Швейцарии с результатом 16:38:24 секунды, второе место у команды России в составе Натальи Непряевой из Архангельской области и Юлии Ступак (Белоруковой), которая представляет Коми. Россиянки уступили лидерам 0,32 секунды. Третье место у команды Словении.

Вторая команда России в составе Христины Мацокиной (Татарстан) и Татьяны Сориной (Тюменская область) финишировала десятой.

Напомним, Ю.Ступак 13 декабря завоевала серебро в гонке с раздельным стартом на 10 километров свободным стилем.

*** Кубок мира по лыжным гонкам (FIS Cross-Country World Cup) — ежегодное соревнование по лыжным гонкам, которое проводит международная федерация лыжного спорта. Проходит с октября по март. Результаты спортсменов в отдельных гонках выражаются в баллах, по сумме которых в итоге определяются победители в нескольких дисциплинах среди мужчин и женщин. 

Лыжница из Коми завоевала серебро на этапе Кубка мира

Фото агентства Bildbyran

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.

Кто есть кто

Ступак
Юлия
Сергеевна
Родилась 21 января 1995 г.
Реклама.

Календарь

«Январь 2025»
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Реклама