Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 20 марта, 2014, 14:40 1668 2

Обучение в Академии фотоискусства «Европы плюс Коми» остается доступным для сыктывкарцев

Обучение искусству фотографии на сегодня является весьма популярным направлением. Данную услугу предоставляют многочисленные сыктывкарские фотошколы. В числе популярных можно назвать «Geometria» и «Удачный кадр» – в них стоимость обучения составляет 6 и 6,5 тысяч рублей соответственно. Научиться азам профессиональной фотографии можно и бесплатно. У студентов такая возможность есть в фотостудии при Сыктывкарском госуниверситете, у школьников – в городском дворце творчества детей и молодежи. Стоимость обучения в Академии фотоискусства «Европы плюс Коми» составляет всего 3 тысячи рублей. Как пояснили на радиостанции, низкие цены не являются признаком плохого качества обучения. Чтобы посодействовать начинающим фотографам, «Европа плюс Коми» взяла на себя все расходы по организации и техническому оснащению фотокурсов. Слушатели платят лишь за работу преподавателя.

Напомним, проект радиостанции «Академия фотоискусства» работает уже пятый год. Курсы предусматривают теоретические и практические занятия, домашние задания и обсуждение результатов работы совместно и в частном порядке. Занятия проходят в уютном пресс-зале «Европы плюс Коми», где имеется все необходимое профессиональное оборудование, два проектора и плазменная панель.

В новом сезоне преподаватель курсов Юрий Ефимец планирует представить переработанную программу обучения. «Интересы слушателей меняются. Не стою на месте и я, читаю, смотрю, общаюсь с другими фотографами, иду в ногу со временем», – сообщил он. Важнейшей составляющей занятий будет выполнение практических заданий. Продолжительность обучения будет зависеть от скорости усвоения группой материала, а не от количества учебных часов. По окончании курса каждый слушатель сможет получить у Ю.Ефимца консультацию на интересующие темы. Те, кто успеет записаться на курсы до 29 марта, примут участие в специальной выездной фотосессии на мультифестивале «Зимняя Ыбица». Подробности в ближайшее время на ленте «КомиОнлайна».

*** Записаться в Академию фотоискусства можно по телефону 21-70-12 или в офисе «Европы плюс Коми» по адресу: улица Карла Маркса, 192, 6 этаж. Подробно с информацией о проекте можно ознакомиться на сайте «Европы плюс Коми».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама