Воскресенье, 23 марта, 2014, 14:00 2907 1

Лыжница из Коми Юлия Белорукова завоевала серебро чемпионата России

Как сообщает федерация лыжных гонок России, 23 марта в Тюмени завершился очередной соревновательный день в рамках чемпионата страны. Спортсмены состязались в индивидуальном спринте классическим стилем.

Среди женщин победу одержала тюменская лыжница Дарья Годованиченко, второе место у представительницы Коми Юлии Белоруковой, третье место у Натальи Матвеевой, представляющей Москву и Рязанскую область.

Следующей гонкой чемпионата будет скиатлон на 15 и 30 километров. Она состоится 25 марта.

Напомним, первый соревновательный день 22 марта также принес медали спортсменам из Коми. Сосногорская лыжница Юлия Иванова победила в 10-километровой гонке классическим стилем, а ухтинец Станислав Волженцев стал вторым на дистанции в 15 километров.