Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 7 апреля, 2014, 12:37 1526 1

Игорь Ковзель: «На съезде в Волгограде определили приоритеты поддержки АПК»

Секретарь Коми регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Госсовета республики Игорь Ковзель отметил, что главными участниками съезда стали профессионалы, люди, которые непосредственно занимаются сельским хозяйством во всех регионах страны. «Аграрии ежедневно решают практические вопросы, они, как никто другой, знают о реальной ситуации в сельском хозяйстве на местах. Поэтому очень важно, что съезд стал площадкой для открытого диалога между сельхозпроизводителями и властью, позволил обсудить широкий спектр вопросов, связанных с развитием села, –отметил он. – В итоге были определены приоритеты поддержки агропромышленного комплекса, сформулированы конкретные предложения, которые нашли отражение в итоговой резолюции съезда».

Руководитель Коми регионального исполнительного комитета партии, депутат Госсовета Сергей Артеев заявил, что сельские поселения являются основой государства. «Во все времена в России к аграрному труду было особое отношение. Сегодня важно и приятно слышать, что вопросы работы, занятости, образования и здравоохранения на селе ставятся во главу угла, и ставит их ведущая политическая сила – партия «Единя Россия», - заметил депутат.

С.Артеев также обратил внимание на детализацию предпринимаемых мер и честность высказываний, прозвучавших на съезде.

Генеральный директор ООО «КомЗем» Игорь Бихерт заметил, что сейчас продолжается политика территориального планирования и формируются программы. «Идея правильная, депутатов сельских поселений надо собирать. Возможно, в следующий раз будет еще лучше. По выступлениям людей было видно, что спектр вопросов слишком большой и сразу все решить не получится. Чем чаще будут проходить такие съезды, тем более качественным будет итог», - заключил предприниматель.

Его поддержали участковый терапевт корткеросской ЦРБ Сергей Антонюк и фермер из Усть-Вымского района Араз Набиев, также принявшие участие в работе съезде.

Фото предоставили в КРО партии «Единая Россия»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама