Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 8 мая, 2014, 15:10 1942 1

«МегаФон» протестировал качество связи на «свадебном маршруте» сыктывкарцев

В ходе тестирования на трассе Сыктывкар – Корткерос – на выезде из Сыктывкара, «Поляне невест», в районе баз отдыха «Визябож» и «Лемью» – были зафиксированы средние скорости от 1,8 Мбит/с до 2,2 Мбит/с. Тест показал, что во всех местах, где проводились замеры с помощью 3G-модема и смартфона «МегаФон», можно беспрепятственно пользоваться высокоскоростным мобильным 3G-интернетом и оперативно делиться фото и видео в социальных сетях.

«Предоставление надежной связи и скоростного мобильного интернета в популярных местах отдыха горожан – наш приоритет. Также важной социально-значимой задачей для компании является  вклад в благоустройство вверенной нам мэром города территории, куда традиционно приезжают тысячи молодоженов столицы Республики Коми, – прокомментировал проделанную работу директор сыктывкарского отделения «МегаФона» Александр Канев. – Главным героям «Поляны невест» - молодоженам, гостям события, просто необходимо быть постоянно на связи в праздничный день, и «МегаФон» делает все возможное, чтобы наши абоненты в любой момент и при любых обстоятельствах получали качественные услуги, и делились своими эмоциями в режиме онлайн».

«Пять лет назад компания «МегаФон» сделала доброе дело, превратив заброшенную «Поляну невест» в местную достопримечательность. Теперь здесь можно не только отдыхать, но и пользоваться интернетом. Мы благодарим компанию «МегаФон» за вклад в благоустройство и технологическое развитие нашего города», – отметил первый заместитель главы администрации Сыктывкара Валерий Козлов.

Фото пресс-службы компании «МегаФон»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама