Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 19 мая, 2014, 09:59 752 0

В Коми стартовал дискуссионный проект «Моя позиция»

Проект дает возможность обсудить актуальные вопросы и принять участие в дискуссиях по предложениям, размещенным на сайте Российской общественной инициативы.

По информации исполкома Коми РО «Единая Россия», проект «Моя позиция» реализуется в рамках работы партийного интернет-портала «Мы вместе». В ходе проекта будут проводиться  голосования, обсуждения и конкурсы. Победителями конкурсов станут наиболее активные участники, проявившие себя в ходе голосований, а также инициировавшие регистрацию в проекте других членов партии «Единая Россия». Активность конкурсантов будет оцениваться по специальной системе бонусных накоплений («фишек»). Победителей ждут призы.

«Благодаря данному проекту любой член партии сможет не только поддерживать идеи, выбирать ту или иную инициативу развития нашего общества, но и сделать свои, конкретные предложения, которые, в свою очередь, будут рассмотрены на самом высоком уровне. Работа ведется ежедневно и затрагивает все стороны жизни общества. Приглашаю всех однопартийцев принять участие в этой интересной и нужной работе», - прокомментировал руководитель регионального исполкома «Единой России», депутат Госсовета Коми Сергей Артеев.

Необходимым условием участия в проекте «Моя позиция» является регистрация на портале государственных услуг. Зарегистрированным пользователям будет достаточно указать свой СНИЛС при авторизации в проекте.

Все информационные разделы интернет-портала «Мы вместе» доступны для его пользователей вне зависимости от наличия или отсутствия регистрации на портале госуслуг.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама