Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 4 июня, 2014, 07:50 837 0

Абоненты «МегаФона» отправили рекордное количество sms для помощи тяжелобольным детям

В честь Дня защиты детей компания «МегаФон» на Урале, благотворительный фонд «Мы вместе» и телекомпания «Четвертый канал» провели благотворительный марафон «Вместе сможем все» по сбору денег для тяжелобольных детей.

Благодаря sms, отправленным абонентами оператора на номер 000777, на лечение четырехлетней Насти Носковой удалось собрать 1 миллион 336 тысяч рублей.

«Мы благодарим всех абонентов «МегаФона», которые откликнулись на призыв о помощи и приняли участие в нашей ежегодной благотворительной акции. Всего за шесть дней на номер спасения детских жизней 000777 поступило 30 тысяч сообщений. Спасибо всем, кто не остается в стороне и своим участием дарит шанс на жизнь детям. Без вашей помощи не удалось бы осуществить сотни добрых дел. Мы очень надеемся, что собранные средства помогут Насте Носковой побороть страшную болезнь», — сообщила директор по связям с общественностью Уральского филиала ОАО «МегаФон» Людмила Столярова.

В рамках благотворительного телемарафона «Вместе сможем все» сбор средств на лечение Н.Носковой проводился с помощью сообщений от абонентов, а также путем частных денежных переводов на счет детского благотворительного фонда «Мы вместе» и личных пожертвований. Суммарно за неделю в рамках телемарафона собрано 2 миллиона 288 тысяч 846 рублей.

«Наш традиционный благотворительный марафон - это всегда праздник, на котором встречаются сотни неравнодушных людей и ежегодно происходят настоящие чудеса. И этот год не исключение. Мы искренне благодарны всем отзывчивым людям, ведь благодаря их неравнодушию собранных средств хватит, чтобы полностью оплатить лечение Насти Носковой и частично лечение еще одного малыша – Андрея Кипрушкина. За десять лет жизни Андрей перенес уже десять операций. У мальчика редкое генетическое заболевание – синдром Кабуки, из-за этого у ребенка очень слабые мышцы и суставы», — отметила руководитель детского благотворительного фонда «Мы вместе» Инна Яламова.

«Я хочу поблагодарить всех, кто принял участие в телемарафоне. Каждый год, когда мы выходим в эфир с проектом «Вместе сможем все», у нас есть уверенность, что наши зрители нас поддержат. Ведь это очень важно: знать, что ты не только можешь помочь, но и действительно помогаешь. И небольшие деньги от каждого из нас становятся суммой, которая может помочь спасти жизнь ребенка. А это еще раз доказывает, что вместе мы сможем все», - отметила директор телекомпании «Четвертый канал» Алена Вугельман.

Напомним, что номер спасения детских жизней 000777 продолжает свою работу. В любое время абоненты «МегаФон» могут внести пожертвование для помощи тяжелобольным детям, отправив sms на 000777, стоимость одного сообщения 44,99 рубля.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама