Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 11 июня, 2014, 14:57 1011 0

Приложение от «МегаФона» позволит следить за чемпионат мира по футболу в телефоне

Трансляции всех матчей чемпионата мира по футболу в Бразилии, а также нарезки лучших моментов игр с эксклюзивным комментарием Юрия Розанова будут доступны в приложении «СМОТРИ+».

В Бразилии 12 июня стартует чемпионат мира по футболу. Специально к этому событию генеральный партнер сборной России по футболу компания «МегаФон» совместно с ВГТРК подготовила подарок всем болельщикам – бесплатное приложение для смартфонов и планшетов «СМОТРИ+», благодаря которому можно будет смотреть все матчи в прямом эфире. Также всем абонентам будет доступен архив трансляций, подборка лучших моментов и самая полная статистика по всем матчам и командам.

«Преимущества приложения «СМОТРИ+» абоненты «МегаФона» и других сотовых операторов смогли оценить во время Олимпийских и Паралимпийских Игр в Сочи, а также чемпионата мира по хоккею в Минске, — отметил исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» Михаил Дубин. — Более 750 тысяч пользователей установили «СМОТРИ+» на планшеты и смартфоны и наблюдали за соревнованиями в реальном времени. На этот раз все желающие смогут посмотреть в любом месте и в любое время все трансляции чемпионата мира по футболу».

Только в приложении «СМОТРИ+» будут доступны нарезки с лучшими моментами всех 64 матчей и эксклюзивным комментарием Ю.Розанова. Если поклонник футбола не успел посмотреть матч целиком, то в «СМОТРИ+» доступен самый полный обзор матча с лучшим комментатором страны.

Приложение «СМОТРИ+» бесплатно и доступно для скачивания абонентами всех операторов, при этом для абонентов «МегаФона» интернет-трафик при просмотре видео из приложения не тарифицируется. Приложение работает через wi-fi и мобильный интернет.

По итогам Олимпийских и Паралимпийских игр и чемпионата мира по хоккею приложение установило сотни тысяч абонентов. Для того, чтобы смотреть футбольные трансляции, им достаточно обновить приложение.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама