Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 26 июня, 2014, 11:36 4539 15

Певица Слава поздравила «Монди СЛПК» с 45-летием

 

Празднование знаменательной даты 25 июня открыло шествие работников и ветеранов ОАО «Монди СЛПК», которое стартовало от Слободской площади, прошло по улице Мира до стадиона «Бумажник». Там во время торжественной части с поздравлениями к работникам комбината обратились представители руководства компании и правительства региона, состоялось награждение лучших работников, выступили коллективы цеховой самодеятельности. На футбольном поле в виде цифры 45 выложили и зажгли специальные сосуды.

Праздничный концерт начался после официальной части. Публику разогрела кавер-группа Cool Jam из Иваново.

Затем на сцену в окружении двух танцовщиц вышла московская певица Слава, известная по хитам «Попутчица», «Классный», «Одиночество». Первым делом она разрешила эжвинцам подойти ближе к ней, те обрадовались и прорвали оцепление полиции. Это не понравилось охранникам, им пришлось выстраивать новое ограждение.

Певица сравнила Сыктывкар с солнечным городом, но потом, наверное, отказалась от этих слов, потому что очень замерзла. Она несколько раз поздравила «Монди» с праздником, а также сообщила, что ее звукорежиссер тоже отмечает 45-летие. Поэтому днем она гуляла по музыкальным магазинам города и выбирала ему подарок. За это время Слава успела заказать майку с изображением группы.

Зрители толпились возле сцены, танцевать в таких условиях было сложно. «Одиночество-сволочь, одиночество-скука. Я не чувствую сердце, я не чувствую руку. Я сама так решила, тишина мне подруга Лучше б я согрешила, одиночество-мука!» - пели школьницы. «Ты растерзал мне тело и душу. Устала ждать, остыла кровь. Я ухожу, мне больше не нужен. Твой страстный плен, секс не любовь», - подхватывали студентки.

В концовке Клаус Пеллер вручил Славе букет цветов, назвав ее лучшей певицей российской эстрады. Та растрогалась и исполнила на бис еще одну песню.

Фото и видео Владилена Олофинского

Владилен Олофинский
Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама