Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 2 июля, 2014, 14:40 2219 1

Летний отпуск сыктывкарцы больше не хотят снимать на фотоаппараты

Как сообщает пресс-служба сотового оператора, с начала года в республике был проведен ряд мероприятий, позволивших значительно улучшить покрытие и качество связи. Особое внимание было уделено улучшению качества услуг в Корткеросском (село Подтыбок), Ухтинском (поселок Седью), Княжпогостком (поселок Иоссер), Усинском (поселки Северный Возей, Верхнеколвинск), Печорском районах, а также в Усинске, Сосногорске, Ухте. Благодаря модернизации оборудования и расширению каналов связи увеличена скорость мобильного интернета в сети 3G на 20 процентов. Интернет-трафик абонентов растет не только благодаря качеству работы сети, но и в связи со значительным увеличением числа пользователей смартфонов и планшетов среди клиентов «МегаФона».

«Компания «МегаФон» делает ставку на предоставление качественных услуг, высокоскоростного доступа в интернет, а также современное мобильное оборудование по доступной цене. Смартфоны, по данным экспертов, начали активно вытеснять модемы, навигаторы и даже фотоаппараты, так как все функции этих устройств совмещены в одном умном девайсе. Особенно ярко эта тенденция проявляется в период летних отпусков. Мы действительно видим значительный рост продаж смартфонов в салонах связи «МегаФон» - он превысил 30 процентов в сравнении с началом года», - отметил руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Сыктывкарского отделения компании «МегаФон» Сергей Сивков.

На сегодня наиболее популярной операционной системой среди клиентов сотовых компаний является Android. Примерно 50 процентов российских абонентов предпочитают использовать мобильные устройства на данной платформе, также к ним относятся и фирменные девайсы оператора «МегаФон» смартфоны МегаФон Login, МегаФон Login 2 и МегаФон Optima. Учитывая потребности абонентов в приобретении новых гаджетов, компания разработала специальное предложение – смартфон «МегаФон Optima» можно приобрести за один рубль при подключении услуг мобильного интернета на пять месяцев.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама