Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 5 сентября, 2014, 16:25 1906 2

«ЛУКОЙЛ-Коми» наградил лучших сотрудников

«Вот уже 15 лет «ЛУКОЙЛ» работает на территории Тимано-Печоры. За это время стало доброй традицией ежегодно чествовать лучших наших сотрудников. За прошедший год «ЛУКОЙЛ-Коми» стал на голову выше, мы улучшили производственные показатели, ввели в эксплуатацию ряд крупных объектов. Каждый следующий год приходит со своими задачами и особенностями. И хотелось бы, чтобы мы достигли целей, которые ставит перед нами руководство компании. Для этого нужно, чтобы коллектив жил и развивался. У нас есть все, чтобы люди приходили на работу с удовольствием, получали достойную зарплату, показывали ожидаемые результаты. Ведь ни для кого не секрет, что нефтяная промышленность является тем стержнем, который держит экономику всего региона и страны в целом. Я хочу поздравить всех вас с нашим профессиональным праздником, пожелать здоровья, удачи и выполнения всех намеченных планов, - сказал генеральный директор общества Петр Оборонков, открывая торжественную часть встречи.

С поздравлениями выступил и председатель объединенной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Андрей Еремеев, пожелавший лукойловцам успехов в ежедневном нелегком труде, крепкого здоровья и благополучия.

В праздничной обстановке специалистам общества были вручены награды за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм, а также за вклад в развитие компании и топливно-энергетического комплекса России. Более 40 профессионалов были отмечены наградами президента России, министерства энергетики, министерства развития промышленности и транспорта Коми, ОАО «ЛУКОЙЛ», общества и муниципалитета.

Начальник смены центрального диспетчерского управления общества Альберт Вершинин был удостоен самой значимой из врученных наград. Указом президента России за заслуги в области нефтяной и газовой промышленности и многолетний добросовестный труд ему было присвоено почетное звание «Заслуженного работника нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации».

Завершилась торжественная церемония традиционным фотографированием на память.

Аналогичные мероприятия прошли и в других структурных подразделениях общества. В частности в ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» подводя итоги года, директор предприятия Артур Миннахмедов поздравил нефтяников и пожелал дальнейших успехов. Праздничное настроение лукойловцам подарили артисты усинского Дворца культуры.

Фото Оксаны Добролюбовой

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама