Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 8 сентября, 2014, 13:29 1292 0

«Билайн» поздравил нефтяников и газовиков Усинска с профессиональным праздником

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») вместе с жителями и гостями Усинска отметил двойной юбилей: тридцатый день рождения города, а также 85-летие нефтяной и газовой промышленности.

Как отмечают в сотовой компании, участие «Билайн» в мероприятиях города уже стало традицией. В рамках празднования «Билайн» приготовил для жителей и гостей города множество подарков и сюрпризов. Так, была организована акция «Усинск на связи»: на площади имени Босовой на брендированной торговой стойке «Билайн» работала точка, и каждый получил возможность совершить бесплатный звонок в любые города России на номера любых операторов с целью поздравить друзей и родственников с праздниками. А в салоне связи «Билайн», расположенном по улице Молодежной, 2 была открыта экспозиция раритетных мобильных аппаратов. Кроме того, жителям и гостям Усинска предлагается пополнить экспозицию передвижного музея, заодно получив шанс выиграть целый год безлимитного мобильного интернета (телефоны в конце года будут возвращены владельцам). В этом же салоне установлен фотостенд с юбилейной тематикой, на фоне которого горожане могут сфотографироваться с использованием праздничной атрибутики, желающие смогут получить фотографии в этом же салоне.

Все дни на площади имени Босовой работал художник по аквагриму, который совершенно бесплатно превращал лица детей в яркие и красочные рисунки, а ростовая кукла-пчела развлекала прохожих на улицах города все выходные.

За день до праздничных мероприятий представители компании провели пресс-конференцию для СМИ Усинского района, в ходе которой рассказали о крупномасштабных проектах запуска мобильной связи на объектах ООО «РН - Северная нефть» и месторождениях компании «ЛУКОЙЛ». 1 сентября была запущена базовая станция на промысле Ламбейшор, благодаря которой мобильной связью обеспечены сотрудники компании «ЛУКОЙЛ», «ВНМЗ» и подрядных организаций, работающих в этом районе.

Продолжая развивать доступность услуг мобильной сети в районах, «Билайн» организовал сотовую голосовую связь в поселках Усть-Уса и Щельябож, запустил мобильный интернет в Усть-Усе и Новикбоже, где ранее он отсутствовал по причине географических особенностей территории и короткого строительного сезона. Тем самым «Билайн» стирает «белые пятна» в покрытии мобильного интернета на карте Коми, предоставляя своим пользователям возможность посещать новостные сайты, общаться в социальных сетях, просматривать видеоролики и фильмы в онлайн-режиме на высоких скоростях.

«Главным подарком от «Билайн» к 30-летию Усинска стал запуск базовой станции 2G в поселке Мутный материк, жители которого на данный момент не имеют возможности совершать звонки посредством мобильной сотовой связи. Строительство базовой станции планируется завершить в четвертом квартале 2014 года», - прокомментировал директор по продажам Сыктывкарского филиала ОАО «ВымпелКом» Владимир Сафаралиев. Этим летом завершен очередной этап модернизации сети, что позволило увеличить скорость мобильного интернета в Усинске более чем в два раза.

Напомним, на сегодня в Усинске открыто три офиса обслуживания и продаж «Билайн» по адресам: улица Нефтяников, 48/2, улица Молодежная, 2, улица Парковая, 8б.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама