Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 9 сентября, 2014, 12:52 1311 0

«МегаФон» в Коми разработал для профсоюзов специальные тарифы

Сотовая компания стала партнером социальной программы федерации профсоюзов Коми «Профсоюзный плюс». Теперь около 100 тысяч участников организации смогут подключиться к специальным тарифам в фирменных салонах оператора от Сыктывкара до Воркуты.

В рамках сотрудничества «МегаФон» разработал два тарифных плана с бесплатным общением между абонентами внутри тарифа и выгодной стоимостью звонков на других операторов. Для подключения к специальным предложениям с собой необходимо иметь паспорт и дисконтную карту «Профсоюзный плюс».

 «Разрабатывая уникальные тарифы для различных категорий граждан, мы существенно влияем на качество жизни населения республики, гарантируя при этом надежную связь и скоростной мобильный интернет. На сегодняшний день свое общение нам доверяют десятки тысяч частных абонентов и корпоративных клиентов», - отметил руководитель по развитию корпоративного бизнеса Сыктывкарского регионального отделения ОАО «МегаФон» Александр Никитонов.

 «Основной целью программы является социальная поддержка членов профсоюза различных предприятий Республики Коми через создание и развитие системы скидок по дисконтной карте на территории всего региона. Поэтому при выборе партнера мы учитывали выгодность предложения и широту покрытия сети «МегаФон». Нам важно, чтобы максимальное количество участников программы смогли воспользоваться услугами оператора на всей территории региона», - отмечает председатель федерации профсоюзов Людмила Ляшенкова.

 «МегаФон» регулярно проводит технические мероприятия, направленные на расширение сети и улучшение качества связи. В настоящее время на территории уверенного приема оператора проживает 85 процентов населения Коми.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама