Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 11 сентября, 2014, 10:34 1900 1

«МегаФон» представил новый планшет Login 3

Как сообщает пресс-служба компании, новинка может стать отличным вариантом для школьника. Владелец может подобрать приложения, которые помогут эффективнее готовиться к урокам – материалы по предметам оформлены с использованием игровых элементов. Все 28 рекомендуемых «МегаФоном» приложений бесплатны и устанавливаются через Google Play. В подборке присутствуют учебные программы по английскому и русскому языкам, литературе, математике, биологии, химии и другим предметам.

«При запуске планшета MegaFon Login 3 на рынок мы установили более чем доступную цену на устройство, что делает его лучшим подарком для учеников и их родителей. Мы уверены, что новинка поможет школьникам в учебе, а самый быстрый интернет от «МегаФона» сделает планшет по-настоящему полезным», - сказал директор по маркетингу «МегаФона» Леонид Савков.

Планшет MegaFon Login 3 в комплекте с SIM-картой и пакетом безлимитного интернета из линейки «Все включено» позволит с комфортом искать информацию в интернете, использовать различные приложения, читать книги, смотреть обучающие фильмы и ролики. Для безопасности пользователей «МегаФон» установил во все планшеты бесплатный антивирус, а также разработал услугу «Детский интернет».

Особенностью планшета «МегаФона» является яркий экран с большим углом обзора. Благодаря этому глаза ребенка при работе с MegaFon Login 3 не устают, а планшет не приходится держать в одном конкретном положении. Этим устройство «МегаФона» отличается от аналогичных моделей, представленных на рынке.

Приобрести планшет MegaFon Login 3 можно в салонах оператора по цене 1990 рублей c обязательным подключением SIM-карты и оплатой двух месяцев безлимитного интернета. Подробности акции и наличие устройств можно уточнить в ближайшем офисе «МегаФона».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама