Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 24 сентября, 2014, 08:08 2216 3

В столице Коми состоялся автоквест «Открой историю, защити город!»

Автоквест – это захватывающая спортивно-интеллектуальная игра, реализуемая по уникальному сценарию, с передвижением на автомобилях и пешком по центру города. Особенностью данного мероприятия стало погружение в культуру и историю Сыктывкара.

В 10:00 экипажи стартовали от офиса «Технологии успеха» и отправились на поиски зашифрованных исторических мест столицы, имея в руках лишь одну подсказку в запечатанном конверте с заданием. На каждой следующей точке команду ждал новый конверт, новая подсказка и новые приключения.

У каждого города есть своя история, и Сыктывкар не исключение: у него богатое прошлое, своя история, полная загадок и тайн. Дом купца Суханова, уездная земская больница, ремесленная школа, пожарная каланча – это лишь часть исторических мест, через которые пролегал маршрут участников автоквеста. В общей сложности каждой команде предстояло разгадать пять достопримечательностей и вернуться к месту старта, где участников ждал еще один сюрприз – квест «IT-карма», в котором игрокам необходимо было решить ряд задач, возникающих перед ИТ-специалистом в начале карьеры в новой компании, заработать баллы кармы и превзойти другие команды.

«Автоквест - это соревнование на эрудицию, логику, умение ориентироваться в городе, а также сплоченность команды. Мало того, это мини-путешествие, за которым не нужно далеко ехать, оформлять визы», - отметил руководитель Комитета информатизации и связи Республики Коми Александр Селютин, выступивший капитаном одной из команд.

Завершением квеста стало награждение команд на дружеской вечеринке, где все участники смогли обменяться профессиональными новостями, обсудить события рынка и рабочие вопросы.

*** Компания «Технологии успеха» специализируется на создании и сопровождении систем защиты информации, электронной отчетности и документооборота, инфраструктурных программных и аппаратных решений, организации семинаров и тренингов.

Фото предоставила компания «Технологии успеха»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама