Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 26 сентября, 2014, 07:53 3281 1

Абоненты «МТС» смогут получить скидку в онлайн-магазине Ozon.ru

Как сообщает пресс-служба сотовой компании, можно обменять 500 баллов, накопленных по программе лояльности «МТС Бонус», на сертификат, дающий скидку в 500 рублей при совершении покупок на Ozon.ru. Воспользоваться предложением можно самостоятельно или передать сертификат родным и друзьям. Акция действует до 19 декабря 2014 года.

Скидка предоставляется при указании уникального кода на этапе оформления покупки для заказов на общую сумму более 2500 рублей. Сертификат действует в течение 30 дней, после активации сертификата на сайте «МТС» воспользоваться скидкой можно в течение 48 часов.  

Клиенты «МТС» в рамках программы «МТС Бонус» могут накапливать баллы на специальном бонусном счете не только за пользование мобильной связью и интернетом, но и за покупки в салонах «МТС», за фиксированную связь и «Домашнее ТВ» от «МТС», за оплату картой «МТС Деньги». Чтобы воспользоваться специальными акциями и предложениями партеров «МТС Бонус», достаточно бесплатно зарегистрироваться в программе.

Скидка в рамках программы «МТС Бонус» и Ozon.ru не распространяется на товары из разделов «Бытовая Техника», «Электроника», подкатегорий «Цифровые игры» и «Цифровой софт», услуги из раздела Ozon.travel, а также на товары, участвующие в «Специальных Предложениях» мегамаркета, и товары, реализуемые третьими лицами через Ozon.ru.

Партнерские проекты «МТС Бонус»

Участники «МТС Бонус» могут обменять накопленные баллы как на услуги связи, так и на скидки и сертификаты партнеров программы. Сеть магазинов «Экспедиция» предлагает сертификат на скидку 20 процентов и два подарка на выбор из закрытого каталога при заказе в интернет-магазине. Специальной скидкой 10 или 20 процентов также можно воспользоваться при покупке обуви на Sapato.ru. MyBook.ru принимает оплату бонусными баллами за подписку на библиотеку ресурса. Партнерские акции регулярно обновляются, новости об этом выходят на сайте bonus.mts.ru.

Ozon.ru

В ассортименте Ozon.ru более 2,500 миллиона товаров для дома и семьи: печатные и цифровые книги, товары для мам и детей, электроника и бытовая техника, товары для спорта, красоты и здоровья, подарки, аксессуары, DVD и Blu-ray, софт и игры, музыка и даже антиквариат. Сеть доставки OZON.ru охватывает не только территорию России, но и многих стран СНГ: кроме курьерской доставки клиенты могут воспользоваться наиболее удобным из более чем двух тысяч пунктов самовывоза.

Фото с сайта rusbase.vc

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама