Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 7 октября, 2014, 16:00 2607 1

В Печоре хулиганы избили и хотели задавить возмутившегося шумом соседа

Как сообщает пресс-служба следственного управления СК по Коми, поздним вечером 17 апреля 34-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения приехал на своем автомобиле во двор дома по улице Социалистическая, где стал громко слушать музыку, периодически выходить из салона и кричать, выражаясь при этом грубой нецензурной бранью. Один из жильцов подошел к хулигану и попросил мужчину вести себя потише. В ответ хулиган ударил мужчину кулаком по лицу, сопроводив свои действия матом и угрозой убийством. В это время из дома напротив вышел 27-летний приятель дебошира, который видел происходящее из окна своей квартиры. Он был вооружен деревянной битой. Двое мужчин начали избивать руками, ногами и битой соседа, просившего утихомириться мужчину. Но потерпевший умело уворачивался, поэтому отделался кровоподтеками.

Когда же на место происшествия приехала полиция, один их хулиганов убежал домой, а второй вырвался из рук полицейских, сел в машину, тронулся и наехал на ранее избитого мужчину. Однако почти сразу же полицейские вытащили мужчину из автомобиля.

Раздосадованный печорец, которого правоохранители усаживали в служебную машину, не остановился. Он неоднократно публично и в нецензурной форме оскорбил полицейского и ударил его кулаком по лицу.

В ходе следствия выяснилось, что оба обвиняемых – граждане Армении. Их обвиняют по трем статьям Уголовного кодекса: нанесение побоев из хулиганских побуждений, хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, связанное с сопротивлением представителю власти и иному лицу, пресекающему нарушение общественного порядка, а 34-летнему мужчине также вменяются угрозы убийством и оскорбление представителя власти с применением в отношении него насилия, не опасного для жизни и здоровья. Дело направлено в суд.

Фото с сайта allzip.org

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама